Ortsverein

Andreas Seibert

Ortsvereinsvorsitzender

 

Melanie Hieb

stellvertretende Ortsvereinsvorsitzende

 

Arthur Nasel

Kassierer

 

Anne-Marie Gehres

Schriftführerin

 

Christian Hieb

Beisitzer

 

Christoph Geier

Beisitzer

 

Jens Röckl

Beisitzer

 

Mareike Wüsthoff

Beisitzerin

 

Robert Seibert

Beisitzer

 

Waltraud Otte

Beisitzerin

 

Wolfgang Kraus

Beisitzer

 

Michael Kaub

Revisor

 

Renate Müller

Revisorin

 

Besucher unserer Website

Besucher:589353
Heute:23
Online:1
Jetzt Mitglied werden!

Aktuelle Termine

Alle Termine öffnen.

19.03.2024 48. Sitzung des Ortsgemeinderates

16.04.2024 49. Sitzung des Ortsgemeinderates

01.05.2024 Maifest

04.05.2024 Kinder-/Familienfest

14.05.2024 50. Sitzung des Ortsgemeinderates

Alle Termine ...